Jadwal Lengkap Piala Dunia

Jadwal Lengkap Piala Dunia U-17 2023 di Indonesia

GUNDAM4D : Jadwal lengkap Piala Dunia U-17 2023 yang digelar di Indonesia. Hari Jumat (17/11/2023) ini, ada dua laga dari Grup D yang dipertandingkan.

Di Jakarta International Stadium, Polandia U-17 bersua Argentina U-17. Meski sudah berjuang sekuat tenaga, Polandia tak bisa membendung Argentina dan dipaksa tunduk dengan skor 0-4.

Hasil ini membuat Argentina menjadi pemuncak klasemen akhir Grup D Piala Dunia U-17 dengan koleksi enam angka. Sementara Polandia ada di dasar klasemen dan angkat koper dari Indonesia.

Sementara itu di Si Jalak Harupat, ada laga Senegal U-17 vs Jepang U-17. Meski kerap digempur Senegal, tapi Jepang bisa menang 0-2.

Hasil ini membuat Jepang meraih enam angka dari dua laga. Tapi mereka cuma bisa finis di posisi ketiga di bawah Senegal karena kalah selisih gol. Tapi Samurai Biru tetap bisa lolos ke babak 16 besar dengan status sebagai salah satu dari empat tim peringkat tiga terbaik.

Situs Prediksi Togel Terbaik – Jadwal Grup A

Link Login Gundam4d – Tim Peserta:

Indonesia
Ekuador
Panama
Maroko
10 November

Gelora Bung Tomo, 16.00 WIB Panama 0-2 Maroko –
(Saifdine Chlaghmo 16′, Ayman Ennair 90+5′)
Gelora Bung Tomo, 19.00 WIB Indonesia 1-1 Ekuador –
(Arkhan Kaka 22′; Allen Obando 28′)
13 November

Gelora Bung Tomo, 16.00 WIB Maroko 0-2 Ekuador – Indosiar
(Michael Bermudez 62′ -pen, 90+3′)
Gelora Bung Tomo, 19.00 WIB Indonesia 1-1 Panama – SCTV & Indosiar
(Arkhan Kaka 54′; Oldemar Castillo 45+3′)
16 November

Gelora Bung Tomo, 19.00 WIB Maroko 3-1 Indonesia – SCTV & Indosiar
(Anas Alaoui 29, Abdelhamid Ait Boudlal 36′, Mohammed Zine El Abdidine Hamony 64′; Nabil Asyura 42′)
Manahan, 19.00 WIB Ekuador 1-1 Panama – Eksklusif Vidio

Prediksi Togel Utama – Jadwal Grup B

Link Gundam4d – Tim Peserta:

Spanyol
Kanada
Mali
Uzbekistan
10 November

Manahan, 16.00 WIB Mali 3-0 Uzbekistan –
(Mamadou Doumbia 30′, 72′ -pen, 75′)
Manahan, 19.00 WIB Spanyol 2-0 Kanada –
(Marc Guiu 20′, Quim Junyent Casanova 76′; Alessandro Simone Biello 38′ -KM)
13 November

Manahan, 16.00 WIB Spanyol 1-0 Mali – SCTV
(Juan Hernandez Torres 62′; Mamadou Doumbia 40′ -KM)
Manahan, 19.00 WIB Uzbekistan 3-0 Kanada – Ekslusif Vidio
(Mba Richard Chukwu 22′ -BD, Amirbek Saidov 24′, 80′)
16 November

Manahan, 16.00 WIB Uzbekistan 2-2 Spanyol – Indosiar
(Behruz Shukurullaev 45+4′, Amirbek Saidov 53′; Igor Oyono Oyana 10′, Roberto Martin Uruel 19′)
Gelora Bung Tomo, 16.00 WIB Kanada 1-5 Mali – SCTV
(Mba Mmah Chukwu 45′; Ibrahim Diarra 14′, Mahamoud Barry 26′, Ibrahim Kanate 73′, Hamidou Makalou 77′, Ousmane Thierro 90+1′)

prediksi Bola Terakurat – Jadwal Grup C

Daftar Gundam4d – Tim Peserta:

Brasil
Iran
Kaledonia Baru
Inggris
11 November

Jakarta International Stadium, 16.00 WIB Kaledonia Baru 0-10 Inggris –
(Nolhann Alebate 46′ -KM; Reiss-Alexander Russel-Denny 16′ -pen, Justin Oke 30′, 57′, Tyler Dibling 35′, Joshua Kofi 45+4′, Sam Amo-Ameyaw 50′, Ethan Nwaneri 78′, Wadria Mickael Stan Hanye 80′ -BD, Harrison Murray-Campbell 85′, Finley Josep McAllister 90+1′)
Jakarta International Stadium, 19.00 WIB Brasil 2-3 Iran –
(Rayan 28′, Abolfazl Zamani Ahmadabad 45+1′ -BD; Yaghoob Barajeh 54′, Kasra Taheri 69′, Esmael Gholizadeh Samian 73′)
14 November

Jakarta International Stadium, 16.00 WIB Brasil 9-0 Kaledonia Baru – Indosiar
(Rayan 28′ 51′ -pen, Estevao Willian 39′, Luighi Hanri Sousa Santos 44′, Kaua Elias 46′, 86′, 90+4′, Vitor Reis 55′, Joao Cunha 61′)
Jakarta International Stadium, 19.00 WIB Inggris 2-1 Iran – Eksklusif Vidio
(Reiss-Alexander Russell-Denny 63′, Joel Tshisanga Ndala 90′; Abolfazl Zamani Ahmadabad 31′)
17 November

Jakarta International Stadium, 19.00 WIB Inggris vs Brasil –
Jalak Harupat, 19.00 WIB Iran vs Kaledonia Baru –

Jadwal Lengkap Piala Dunia
Prediksi Togel terakurat – Jadwal Grup D

Situs Prediksi Bola Terakurat – Tim Peserta:

Jepang
Polandia
Argentina
Senegal
11 November

Jalak Harupat, 16.00 WIB Jepang 1-0 Polandia –
(Rento Takaoka 77′)
Jalak Harupat, 19.00 WIB Argentina 1-2 Senegal –
(Agustin Fabian Ruberto 90+2′; Amara Diouf 6′, 38′)
14 November

Jalak Harupat, 16.00 WIB Senegal 4-1 Polandia – SCTV
(Idrissa Gueye 18′, 52′, 69, Dominik Jerzy Szala 30′ -BD; Marcel Wojciech Regula 66′)
Jalak Harupat, 19.00 WIB Jepang 1-3 Argentina –
(Rento Takaoka 50′; Claudio Echeverri 5′, Valentino Andres Acuna 8′, Agustin Fabian Ruberto 90+8′)
17 November

Jalak Harupat, 16.00 WIB Senegal 0-2 Jepang –
(Rento Takaoka 62′, 72′)
Jakarta International Stadium, 16.00 WIB Polandia 0-4 Argentina –
(Thiago Ezequiel Laplace 34′, Agustin Fabian Ruberto 46′, Ian Martin Subiabre 52′, dan Santiago Lopez 86′)

Situs Slot Deposit Bsi 24Jam – Jadwal Grup E

Situs slot Deposit Bri 24Jam – Tim Peserta:

Prancis
Burkina Faso
Korea Selatan
Amerika Serikat
12 November

Jakarta International Stadium, 16.00 WIB Prancis 3-0 Burkina Faso –
(Mathis Lambourde 49′, Joan Lenny Yannis Tincres 81′ -pen, Tidiam Gomis 87′ -pen)
Jakarta International Stadium, 19.00 WIB Korea Selatan 1-3 Amerika Serikat –
(Kim Myung-jun 35′; Nimfasha Berchimas 7′, 73′, Cruz Medina 49′)
15 November

Jakarta International Stadium, 16.00 WIB Amerika Serikat 2-1 Burkina Faso
(Keyrol Figueroa 45′, Nimfasha Berchimas 45+6′; Jack Pantoulou Diarra 89′)
Jakarta International Stadium, 19.00 WIB Prancis 1-0 Korea Selatan
(Mathis Amougou 2′)
18 November

Jakarta International Stadium, 19.00 WIB Amerika Serikat vs Prancis
Jalak Harupat, 19.00 WIB Burkina Faso vs Korea Selatan

Jadwal Lengkap Piala Dunia

Jadwal Lengkap Piala Dunia

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *